суббота, 31 марта 2018 г.

Парк Хитачи в Японии

Парк Хитачи в Японии
Национальная парковая зона под названием Хитачи находится в восточной части Японии и является удивительным примером ландшафтного дизайна. Цветочные поля, уходящие за горизонт, находятся на территории бывшей военной базы США. Там, где в прошлом располагались вооруженные войска, сегодня расцветают удивительным цветом маки, тюльпаны, незабудки, нарциссы, сакура и лилии. Хитачи является воплощенным лозунгом движения хиппи: в парке “flower power” воспринимается в буквальном смысле. Особенностью крупного парка, который занимает территорию площадью в 120 гектар, является соответствие природным сезонам года: осень, зима, весна и лето, здесь имеют свои цветочные ковры.
К маю в парке расцветает огромное множество неофилов, также называемых американскими незабудками, а к июню холмы украшают ярко-красные пятнами: первые дни лета – время расцветания маков. В середине пушистые ярко-зеленые шапки кохии кажутся природным мягким покрывалом, однако не стоит терять бдительности: листья кохии, пушистые с виду, очень колючие. Ближе к осени это растение меняет цвет на ярко-красный, создавая удивительный контраст с небом голубого цвета и песочными дорожками, которые пролегают по парку. К октябрю расцветают космеи, пестрые оттенки которых походят на природную палитру. В зимние месяцы парк по причине суровых погодных условий не такой живописный, но к первому месяцу весны холмистые равнины и луга снова наполняются удивительными красками.
Стоит отметить, что пляжная одежда для полных женщин продается не только в торговых центрах, но и в интернет-магазинах. Здесь вы найдете каталог с широким ассортиментом одежды больших размеров.

Читайте также эту статью: Комфортный и недорогой отдых в Крыму

Комментариев нет:

Отправить комментарий