понедельник, 26 марта 2018 г.

Анапа частный сектор

Анапа частный сектор
Лето. Ах, лето! Таки добрались до сезона отпусков. Осталось только утвердить план, собраться и…в путь. «Анапа, жемчужина у моря». Или это о другом городе в песенке пелось? Впрочем, все города у моря прекрасны. Но, сегодня – Анапа. Попробуем, поинтересуемся, узнаем, увидим и т. д. Этот «сегмент» туристического рынка в Анапе развивается и увеличивается. Исходя из своих материальных возможностей, можно что-нибудь и подобрать.
Молодёжные компании обычно арендуют не очень дорогое жильё. Супружеские пары с детьми выбирают гостевые дома, где не будет больших бытовых проблем. Наличие детей – обязывает. Выбирают «частный сектор» и те, кто приезжает сюда по курсовке, т. е. лечиться будут в санатории, а проживать – здесь, в каком-нибудь подходящем для этого случая месте.
Попробуем разобраться с «плюсами» этого вида туризма. Во-первых, одновременно большого количества приезжих на отдых тут не будет. Расчёт – прост. Семейная обстановка, уют и всё что с этим связано. Во-вторых, свой отпуск планируете сами, исходя из личных потребностей и желаний. Не нужно тратить свои сбережения на какие-то услуги. «Сам себе режиссёр». Тем более что в большинстве домов «частного сектора» есть кухня, где и можно позаботиться о завтраке, обеде и, если хотите, ужине. Для себя и своих близких.
Однако есть и кафе. Это для тех, кому не очень хочется проводить своё свободное время у плиты. В-третьих, в этих мини-отелях есть отдельные комнаты, для придания своей одежде нормального вида, т. е. – гладильные. Для любителей шашлыков – мангалы, ну это уже на открытой территории гостиницы. «Дома для машин» тоже имеются. И это ещё не всё. В некоторых гостиницах есть и бассейны.
В продолжение темы о достоинствах такого вида отдыха, отметим следующее: удобства, (которые не во дворе) и цена. Если сравнить стоимость проживания в обычном номере какого-нибудь пансионата или санатория с тем, что предлагает «Анапа частный сектор», то счёт будет не в пользу первого.
Однокомнатная квартира или «двушка», прекрасный ремонт, на самом высоком уровне. Однако есть и «люксы» для очень требовательных посетителей. А для тех, кому комфорт по – высшему классу не нужен, может подыскать дешёвый вариант. Разнообразие просто потрясает. В самый разгар пляжного сезона предложения о сдаче таких квартир очень много. Но, всё-таки, лучше позаботиться об этом заранее, ибо лучшие варианты могут уйти, так и не доставшись Вам.
В конце необходимо отметить то, что «частный сектор» города Анапа очень разнообразен. Это и гостевые дома, и мини-отели. Местоположение их, тоже различно. Есть центр города, есть и близлежащие посёлки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий