среда, 28 марта 2018 г.

Какие тайны хранит Таиланд?

Какие тайны хранит Таиланд
Туристы из России давно освоили курортные места Таиланда. Если вы ни разу не посещали эту страну, ее пейзажи легко нарисовать себе в воображении, белоснежные пески, пальмовые леса, чистейшие морские прозрачные воды. СПА-центры, где можно отлично отдохнуть в тишине, соседствуют с ночной веселой жизнью. В Таиланде ждет отдых по душе любого туриста, даже с самыми неожиданными взглядами на отдых.
Ведь эта страна богата храмами, красивой, живописной природой, множеством национальных парков, достопримечательностей архитектурных и исторических. Направляясь отдыхать в Таиланд нужно обязательно разведать какое именно место нужно вам. Самые известные и привлекательные места для туристов это остров Пхукет, Краби, Хуа-Хин и Ча-Ам, Самуи, Паттайя.
Остров Пхукет является самым большим и лучшим курортом в Таиланде. Самые пленительные и завораживающие своей красотой кинокартины с тропическими пейзажами снимали именно здесь. Голубое море, Кокосовые пальмы, холмы и горы поражают своей необычностью. Расположиться можно как в отеле, так и в бунгало или хижине. Цены размещения самые разные, от дорогих до эконом-класса. В западной части острова находятся самые комфортные и лучшие пляжи. А в восточной располагается куча мелких островков.
Еще одно чудесное и привлекательное место Таиланда это провинция Краби. Мелкопесочные пляжи, нежные волны моря не оставят равнодушным любителей пляжного отдыха. Провинция состоит из сотни мельчайших островов. Здесь есть все условия для активно отдыхающих туристов: леса, горы, море, пещеры. Именно поэтому себя найти здесь могут любители рыбалки, скалолазания и подводного плавания.
Курортные зоны Ча-Ам и Хуа-Хин, известны природной красотой и живописностью местности, а так же являются старейшими курортными зонами страны. Здесь частые гости члены королевской семьи.
На острове Самуи располагается множество водопадов и пальмовых лесов – это главные достопримечательности острова. А так же для туристов будет приятным сюрпризом здесь посещение сада бабочек. Таиланд покорит вас своей необычной природой, отдых здесь – истинный рай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий