воскресенье, 4 марта 2018 г.

Что посмотреть в Гватемала-Сити

Chto-posmotret-v-Gvatemala-Sitii
Церковь Ла-Мерсед, безусловно, красивая католическая церковь города, похожа на церковь с одноименным названием в Антигуа - изящный дизайн в стиле барокко и интересные росписи. Интерьер хорошо продуман, в здании хранится коллекция религиозного искусства и скульптуры. Первоначально построена в историческом порядке, Ла-Марсед фактически стала собственностью иезуитов в первой половине 19-го века.
Церковь Святого Франциска Церковь Святого Франциска построена в стиле барокко, в 1800-х г., и известна своей высокой детализацией резьбы по дереву, в том числе распятием Иисуса. Стоит приехать сюда, что бы собственными глазами увидеть алтарь. Испанский король Карл V , так же пожертвовал много предметов для церкви.
Купить самые дешевые билеты на самолет в любые страны можно в компании «Я Турист». Предоставляются горящие авиабилеты, скидки на туры. У компании эксклюзивные контракты на авиабилеты, скидки на отели, без сборов на оплату кредиткой, предоставляется страхование пассажиров, действует доставка билетов на дом или в офис.
Chto-posmotret-v-Gvatemala-Siti
Археологический парк Каминаль Парк находится в Зоне 7, это впечатляющий археологический парк, классического периода города Майя. Он состоял из 200 структур на пике своего могущества. К сожалению, большинство руин в настоящее время похоронены, вы можете увидеть некоторые гробницы, акрополь, различные захоронения, статуи и свидетельства о пирамидах. Можно много узнать о некоторых артефактах, посетить Национальный музей этнологии и археологии.
Культурный центр Астуриас Футуристический культурный центр имени Астуриаса, место, где вы можете увидеть гватемальские танцы, театр и разные концертные выступления. Так же это место известно, как Национальный Театр и основано в Гражданском центре. С комплекса открывается прекрасный вид на город и дома трио театров. Это ведущее место для развлечений было построено в начале 1970-х годов.


Читайте также: Гоа глазами туристов

Комментариев нет:

Отправить комментарий