суббота, 10 марта 2018 г.

Окунись в мир востока в ОАЭ

Okunis-v-mir-vostoka-v-OAE
Возможность окунуться в мир Востока, обеспечивает этой стране лидирующие позиции в топе самых привлекательных для туристов стран.
Объединенные Арабские Эмираты – это шанс погрузиться в загадочный и магический мир старого востока и возможность увидеть удивительный новый восток.
Самые искушенные туристы выбирают эту страну за ее великолепные белоснежные пляжи ОАЭ, роскошные отели и сервис. Любители шопинга тянутся нескончаемым турпотоком за брендовыми вещами в торговые центры Дубая и рынки Шарджи. Любители активного и экстремального отдыха исследуют водные и песчаные просторы Эмиратов, а непревзойдённые гурманы с головой уходят в исследование секретов восточной кухни.
Стоимость отдыха в этой стране для туристов со средним и выше доходом. Однако сервис, которые получают путешественники в пятизвездочных отелях Эмиратов, оправдывает свою стоимость более чем. Самые дорогие и роскошные отели располагаются на побережье Дубая, в городских трех и четырех звездных отелях сервис также находится на достойном уровне. Гостиницы Абу-Даби располагаются на побережье и предлагают хороший уровень обслуживания, но имеют очень небольшую пляжную зону, поскольку на острове нехватка земли. Как правило, все городские отели бесплатно доставляют своих постояльцев к пляжам на автобусах. Пляжи бывают как платные, так и бесплатные.
В ОАЭ хорошо развита транспортная инфраструктура, путешествующие с легкостью могут перемещаться между Эмиратами на автобусах, такси, арендованных авто. При аренде машины обязательно оформляется страховка. Все дороги оборудованы радарами и камерами, поэтому информация о нарушениях сразу же передается в полицейские участки. В строгом исламском государстве штрафы высокие, а система наказаний не отличается гуманностью, поэтому туристы должны быть на дороге крайне внимательными и соблюдать ПДД.
Okunis-v-mir-vostoka-v-OAEE
ОАЭ – это редкий пример страны, в которой отсутствует преступность. Однако необходимо следовать некоторым правилам, которые предъявляют Эмираты к своим гостям: категорические запрещается фотографировать арабских женщин, носить купальные костюмы вне пляжной зоны, распивать алкоголь в общественных местах, а также перевозить алкогольные напитки из одного Эмирата в другой. Высокими штрафами караются: курение и выброшенный на улице мусор, а также пересечение улицы в неположенном месте.
Для того чтобы обезопасить себя, туристы должны знать, что воды Персидского залива имеют крайне изменчивый характер течений, поэтому купаться необходимо с осторожностью, а заниматься дайвингом разрешается только в сопровождении опытных инструкторов. И конечно же, чтобы отдых прошел безболезненно необходимо помнить о защите от жгучего активного восточного солнца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий