понедельник, 19 марта 2018 г.

Комфортный, безопасный и экономный отдых в Греции

Komfortnyy-bezopasnyy-i-ekonomnyy-otdykh-v-Gretsii
До конца лета еще неделя, а это означает, что высокий туристический сезон в самом разгаре на греческих островах, в частности сохраняется спрос среди российских путешественников. Но для тех, кто привык к бюджетным вариантам отдыха, сочетая цена/качество, есть и недорогие варианты для отдыха в Греции уже сейчас.
Разумеется, главным фактором низкой цены на тур является раннее бронирование. Стоит в начале определиться, какой из видов отдыха вам больше подходит: пляжный отдых с посещением экскурсий и т.д. это как раз более бюджетный вариант, а отдых с релаксацией, выбирать следует тем, кто тратит на поездку значительные суммы, тут и предусмотрены более дорогие варианты с хорошим питанием и сервисом.
Что бы выбрать хороший но не дорогой отель стоит тщательно оценивать отзывы, фото и видео как от туроператора так и от независимых источников, например из сайтов отзывов отелей, лучше всего, когда кто-то из знакомых вам поведает на своем примере об месте где он отдыхал. Спрашивайте о дополнительных скидках, например о скидках для детей дошкольного возраста, зачастую на них распространяется ценник 50%, а для совсем малышей отсутствие оплаты.
Зачастую туристы стремятся купить очень дешевую экскурсию на улице, где-нибудь напротив отеля. Но такие экскурсии как русская рулетка – повезет/не повезет, не удивляйтесь, если вас «попросят» оплатить дополнительные услуги в процессе поездки, в итоге вы можете отдать в 2 раза больше денег чем на экскурсию от туроператора. Шуба от частного продавца на улице может обернуться для вас отсутствием как самой шубы, так и кошелька. На такси стоит ездить если там установлен счетчик, в противном случае сумма за проезд может печально удивить, когда подойдет время оплаты. И наконец, уличное питание там безопасно, где питаются сами греки, к тому же в этих местах и цены весьма демократичные, 15-20 евро на человека.

Читайте также: Монако

Комментариев нет:

Отправить комментарий