суббота, 17 марта 2018 г.

Ирландия

Ирландия прочно зарекомендовала себя как одна из ключевых туристических Европейских стран. Многие путешественники посещают эту страну благодаря удивительным экскурсионным турам, проводящимся тут. Так же Ирландия знаменитее своим замечательным пивом, красивой природой и богатым историческим наследием. Однако количество туристов из России в Ирландии невелико. Но в свете последних лет, эта тенденция меняется к лучшему. 

Россиянам всё больше и больше нравиться проводить свой отпуск в этой замечательной стране. Столица Ирландии – Дублин. Дублин – один из интереснейших городов Европы. Так же стоит посетить такие интересные города как Корк, Уотерфорд, Голуэй, Шеннон, Лимерик, Клифден и Аранские острова. Прямые рейсы Москва – Дублин, осуществляет авиакомпания «S7». Так же некоторые другие компании дают возможность попасть в столицу Ирландии с пересадкой в крупных городах Европы. Авиабилеты Москва – Дублин можно купить в аэропорту либо бронировать заранее. 
Так же в Ирландию можно попасть и на пароме, идущем из Англии. Для посещения Ирландии необходима виза.

Отели Ирландии полностью отвечают тому уровню, что показывают его «звёздочки». Если отель дорогой – качество сервиса будет превосходным, если отель более дешёвый – качество будет хорошим. И не как не на оборот. В целом можно сказать что отели Ирландии выгодно отличаются от других подобных заведений Европы. Список самых востребованных и недорогих отелей: The Westbury Hotel, The Fitzwilliam Hotel, The Shelbourne Dublin, A Renaissance Hotel, Clarion Hotel Cork, Clyde Court Hotel (formerly Berkeley Court Hotel), Amber Hill B&B, Imperial Hotel Galway, Bewleys Hotel Ballsbridge, Abberley Court Hotel и Abbott Lodge Guesthouse. В Ирландии множество исторических памятников: замки, монастыри, форты, кельтские сооружения и удивительные дома. Экскурсии по этим местам невероятно увлекательные и интересные. Ирландия – родина суровых викингов, оставивших в память о себе многочисленные постройки и другие памятные места. 

Отдельно стоит упомянуть природу этой страны. Такие красивейшие ландшафты, вы вряд ли могли видеть где-то ещё. Ирландия – действительно удивительная страна.

Читайте также: Люксембург

Комментариев нет:

Отправить комментарий