понедельник, 12 марта 2018 г.

Амстердам

Amsterdam
Амстердам – великолепный по красоте город. Это чистое воплощение европейской строгости, изящества и неподдельной красоты. Поэтому, если вы решили посетить этот город, то приготовьтесь, что вас навсегда околдует, заворожит это место. Погода в Амстердаме в марте не жаркая, практически такая же как и в средней полосе нашей страны. Только может чуть теплее. Но в этот город едут не за жарким солнцем, загаром, а за культурным отдыхом. Помимо знаменитых каналов Амстердама, в этом чудесном городе много есть того, на что следует посмотреть. Музей Ван Гога, квартал красных фонарей, большое количество кофешопов. И это лишь малая толика того, что действительно заслуживает внимания туристов. Посетить Амстердам и не побывать в этих удивительных местах – просто преступление! Стоило тогда проделывать такой путь?
Так что приготовьтесь к прогулкам, музеям и многому, многому другому. Не переживайте, что придется много ходить по этому городу. Во-первых, пешие прогулки никогда никому не мешали, а во – вторых, вы не заметите как проходите по Амстердаму целый день – до такой степени все там завораживает и поражает.
Почему лучше Амстердам посещать весной? Да там летом не особенно жарко по сравнению с нашими температурами. Летом температура варьируется от 22 до 30 градусов, зимой не опускается ниже 0. Так что весна – оптимальный вариант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий