понедельник, 19 марта 2018 г.

Доминиканский туризм

Доминикана
Доминиканский туризм получает приставку «эко»
Отдых в Доминиканской республике считается одним из самых привлекательных в плане разнообразия предлагаемых развлечений для туристов. Одним из наиболее востребованных в индустрии отдыха в последнее время стал экологический туризм.
Развивая это направление в 2016 году, правительство страны стремится в первую очередь не только привлечь еще большее количество отдыхающих, но и обеспечить работой, прежде всего, своих граждан, заняв их в сфере туристического обслуживания.
Более десяти провинций Доминиканы получат статус эко-туристических. Экотуризм придется по душе настоящим любителям тропической природы, так как Доминиканская республика - это не только великолепный пляжный отдых, белоснежный песок, ласковый океан, красиво сидящая на загорелых телах пляжная одежда для полных и бурные вечеринки в барах отелей… они, конечно же, никуда не денутся. Но на остров туристов влекут не только развлечения.
Здесь можно увидеть потрясающей красоты нерукотворные достопримечательности, находящиеся в глубине острова, высочайшие горы, какие только можно найти на многочисленных островах Карибского моря, превышающие высоту в три километра. Туристы смогут посетить крупнейшее соленое озеро Энрикильо, вокруг которого сложилась редкая по составу фауны экосистема, а также побывать на одной из окраин острова, на которой сверхплотно произрастающие пальмы создали удивительный мир симбиотического существования растений-эпифитов. Изюминкой для эко-туристов будет посещение красивейшего комплекса водопадов Дамахагуа, где двадцать семь ниспадающих потоков образуют невероятный мир радуг и призрачных водяных вихрей.

Читайте также: Авиглиана

Комментариев нет:

Отправить комментарий